• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
vision- moonstyle.info user- moonstyle.info search- moonstyle.info
Контакты

Крук Евгений Аврамович — и.о. директора, научный руководитель

 

Абрамешин Андрей Евгеньевич — заместитель директора

 

Романов Виктор Владимирович — заместитель директора

 

Костинский Александр Юльевич — заместитель директора

 

Прохорова Вероника Борисовна — заместитель директора

 

Тумковский Сергей Ростиславович — заместитель директора по учебной работе

 

Аксенов Сергей Алексеевич — заместитель директора по научной работе

 

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Победы, д.34
Телефон: 8(88)
Факс: 8(88)
Эл. почта: moonstyle.info

     
Мероприятия
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

4 года
Очная форма обучения
50/10/5
50 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информатика и вычислительная техника

4 года
Очная форма обучения
100/40/15
100 бюджетных мест
40 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информационная безопасность

4 года
Очная форма обучения
30/20
30 бюджетных мест
20 платных мест
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Программа специалитета

Компьютерная безопасность

5,5 лет
Очная форма обучения
30/45/1
30 бюджетных мест
45 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Прикладная математика

4 года
Очная форма обучения
80/40/6
80 бюджетных мест
40 платных мест
6 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Инжиниринг в электронике

2 года
Очная форма обучения
30/5/2
30 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интернет вещей и киберфизические системы

2 года
Очная форма обучения
20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Квантово-информационные технологии

2 года
Очная форма обучения
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Компьютерные системы и сети

2 года
Очная форма обучения
50/15/2
50 бюджетных мест
15 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Математические методы моделирования и компьютерные технологии

2 года
Очная форма обучения
20/5/3
20 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Материалы. Приборы. Нанотехнологии

2 года
Очная форма обучения
20/10/2
20 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Прикладная физика

2 года
Очная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Системы управления и обработки информации в инженерии

2 года
Очная форма обучения
25/5/2
25 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Суперкомпьютерное моделирование в науке и инженерии

2 года
Очная форма обучения
20/5/4
20 бюджетных мест
5 платных мест
4 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Книга

Ступин Р. С., Эрман М. А., Крицын А. А. и др.

М.: АО "РВК", 2018.

Статья

Клименкова О. Д., Menshutin A., Shchur L.

Journal of Physics: Conference Series. 2018. Vol. 955. No. 012009. P. 1-6.

Глава в книге

Rolich A., Polyakov Y. V., Voskov L. et al.

In bk.: 2018 Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). Proceedings. M.: IEEE, 2018. P. 1-5.

Препринт

Shchur L.

math. arxive. Cornell University, 2018. No. 1808.09251.

Сотрудники

Прохорова Вероника Борисовна

Заместитель директора

Романов Виктор Владимирович

Заместитель директора

Седова Татьяна Львовна

Помощник директора

Канцелярия

Силинская Наталья Владимировна

Заведующий канцелярией

Тен Людмила Владимировна

Делопроизводитель

Отдел развития академических контактов и международных связей

Седова Татьяна Львовна

Начальник отдела

Литвинова Надежда Леонидовна

Специалист по учебно-методической работе, Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем

Крук Евгений Аврамович

Главный научный сотрудник, заведующий лабораторией

Научные интересы
Андреев Сергей Дмитриевич

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Баскаль Даниил Владимирович

Стажер-исследователь

Гончаров Глеб Игоревич

Стажер-исследователь

Кучерявый Евгений Андреевич

Главный научный сотрудник

Шмонов Михаил Михайлович

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники

Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем

Хоров Евгений Михайлович

Заведующий лабораторией

Жилин Игорь Витальевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Крещук Алексей Андреевич

Старший научный сотрудник

Кротов Александр Витальевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы

Отдел организации, планирования и контроля учебного процесса

Горшкова Альбина Вартановна

Заместитель начальника отдела

Смирнова Галина Александровна

Заместитель начальника отдела

Хейфец Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела

Власенко Ирина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Кадиева Надежда Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Корнева Ольга Леонидовна

Специалист по учебно-методической работе

Научные интересы
Николаева Мария Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе, Методист

Стрельникова Елизавета Олеговна

Специалист по учебно-методической работе

Учебно-исследовательская лаборатория высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей

Учебно-исследовательская лаборатория функциональной безопасности космических аппаратов и систем

Пожидаев Евгений Димитриевич

Научный руководитель лаборатории

Научные интересы
Аксенов Сергей Николаевич

Ведущий программист

Департамент компьютерной инженерии

Королева Ирина Владимировна

заместитель руководителя

Бояринцев Кирилл Васильевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Новиков Игорь Александрович

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики

Маркова Наталия Григорьевна

Программист 1 категории

Департамент прикладной математики

Элияшев Юрий Валерьевич

Старший преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН

Кафедра компьютерной безопасности

Анашкин Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Гребнев Сергей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Савельев Василий Александрович

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии

Иванова Татьяна Павловна

Ведущий программист

Павловская Инна Юрьевна

Программист 1 категории

Академия

Пожидаев Евгений Димитриевич

заместитель руководителя, Профессор

Научные интересы
Касаткин Александр Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кофанов Юрий Николаевич

Профессор-исследователь

Научные интересы
Куреев Алексей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Плотников Юрий Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел"

www.avrora-trans.com

Лари морозильные

http://ford.niko.ua/cars/ranger/