• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
vision- moonstyle.info user- moonstyle.info search- moonstyle.info
Контакты

Крук Евгений Аврамович — и.о. директора, научный руководитель

 

Абрамешин Андрей Евгеньевич — заместитель директора

 

Романов Виктор Владимирович — заместитель директора

 

Костинский Александр Юльевич — заместитель директора

 

Прохорова Вероника Борисовна — заместитель директора

 

Тумковский Сергей Ростиславович — заместитель директора по учебной работе

 

Аксенов Сергей Алексеевич — заместитель директора по научной работе

 

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Победы, д.34
Телефон: 8(88)
Факс: 8(88)
Эл. почта: moonstyle.info

     
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

4 года
Очная форма обучения
50/10/5
50 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информатика и вычислительная техника

4 года
Очная форма обучения
100/40/15
100 бюджетных мест
40 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информационная безопасность

4 года
Очная форма обучения
30/20
30 бюджетных мест
20 платных мест
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Программа специалитета

Компьютерная безопасность

5,5 лет
Очная форма обучения
30/45/1
30 бюджетных мест
45 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Прикладная математика

4 года
Очная форма обучения
80/40/6
80 бюджетных мест
40 платных мест
6 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Инжиниринг в электронике

2 года
Очная форма обучения
30/5/2
30 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интернет вещей и киберфизические системы

2 года
Очная форма обучения
20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Квантово-информационные технологии

2 года
Очная форма обучения
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Компьютерные системы и сети

2 года
Очная форма обучения
50/15/2
50 бюджетных мест
15 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Математические методы моделирования и компьютерные технологии

2 года
Очная форма обучения
20/5/3
20 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Материалы. Приборы. Нанотехнологии

2 года
Очная форма обучения
20/10/2
20 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Прикладная физика

2 года
Очная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Системы управления и обработки информации в инженерии

2 года
Очная форма обучения
25/5/2
25 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Суперкомпьютерное моделирование в науке и инженерии

2 года
Очная форма обучения
20/5/4
20 бюджетных мест
5 платных мест
4 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Книга

Большакова Е. И., Воронцов К. В., Ефремова Н. Э. и др.

М.: Moonstyle, 2017.

Статья

Белов А. В., Нежурина М. И., Шестова А. Д.

Научно-техническая информация. Серия 2: Информационные процессы и системы. 2017. № 11. С. 5-9.

Глава в книге

Кузнецов А. С., Ефремов Р. Г.

В кн.: Физико-химические механизмы и регуляция процессов трансформации энергии в биологических структурах. Ижевск: Ижевский институт компьютерных исследований, 2017. Гл. 1.1. С. 9-32.

Сотрудники

Прохорова Вероника Борисовна

Заместитель директора

Романов Виктор Владимирович

Заместитель директора

Седова Татьяна Львовна

Помощник директора

Канцелярия

Силинская Наталья Владимировна

Заведующий канцелярией

Тен Людмила Владимировна

Делопроизводитель

Отдел развития академических контактов и международных связей

Седова Татьяна Львовна

Начальник отдела

Литвинова Надежда Леонидовна

Специалист по учебно-методической работе, Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем

Баскаль Даниил Владимирович

Стажер-исследователь

Гончаров Глеб Игоревич

Стажер-исследователь

Кучерявый Евгений Андреевич

Главный научный сотрудник

Шмонов Михаил Михайлович

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники

Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем

Хоров Евгений Михайлович

Заведующий лабораторией

Адамчук Павел Владимирович

Стажер-исследователь

Багов Азамат Асланович

Стажер-исследователь

Воронцова Татьяна Дмитриевна

Стажер-исследователь

Гаврилов Тимофей Периклович

Стажер-исследователь

Гаврильев Дмитрий Андреевич

Стажер-исследователь

Горбунов Иван Игоревич

Стажер-исследователь

Зайнуллин Тимур Венирович

Стажер-исследователь

Пешков Артем Алексеевич

Стажер-исследователь

Прищепа Вячеслав Олегович

Стажер-исследователь

Проничкина Валерия Сергеевна

Стажер-исследователь

Савенко Дарья Андреевна

Стажер-исследователь

Филатов Олег Олегович

Стажер-исследователь

Чижиков Илья Викторович

Стажер-исследователь

Отдел организации, планирования и контроля учебного процесса

Горшкова Альбина Вартановна

Заместитель начальника отдела

Смирнова Галина Александровна

Заместитель начальника отдела

Хейфец Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела

Власенко Ирина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Кадиева Надежда Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Корнева Ольга Леонидовна

Специалист по учебно-методической работе

Научные интересы
Кускова Ольга Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе

Николаева Мария Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе, Методист

Стрельникова Елизавета Олеговна

Специалист по учебно-методической работе

Учебно-исследовательская лаборатория высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей

Турунтаев Илья Сергеевич

Ведущий программист

Учебно-исследовательская лаборатория функциональной безопасности космических аппаратов и систем

Пожидаев Евгений Димитриевич

Научный руководитель лаборатории

Научные интересы
Абрамешин Андрей Евгеньевич

профессор, Ведущий инженер

Научные интересы
Аксенов Сергей Николаевич

Ведущий программист

Бычек Михаил Юрьевич

Ведущий программист

Департамент компьютерной инженерии

Королева Ирина Владимировна

заместитель руководителя

Константинов Юрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Новиков Игорь Александрович

Приглашенный преподаватель

Семенов Александр Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Сорокин Игорь Михайлович

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики

Маркова Наталия Григорьевна

Программист 1 категории

Департамент прикладной математики

Волкова Татьяна Викторовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Элияшев Юрий Валерьевич

Старший преподаватель

Научные интересы

Кафедра компьютерной безопасности

Анашкин Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Грин Эндрю Дэвид

Приглашенный преподаватель

Игнатьев Алексей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии

Иванова Татьяна Павловна

Ведущий программист

Павловская Инна Юрьевна

Программист 1 категории

Академия

Пожидаев Евгений Димитриевич

заместитель руководителя, Профессор

Научные интересы
Журин Юрий Владимирович

Приглашенный преподаватель

Касаткин Александр Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кофанов Юрий Николаевич

Профессор-исследователь

Научные интересы
Плотников Юрий Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел"

www.avrora-trans.com

Лари морозильные

http://ford.niko.ua/cars/ranger/