• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
vision- moonstyle.info user- moonstyle.info search- moonstyle.info
Контакты

Крук Евгений Аврамович — и.о. директора, научный руководитель

 

Абрамешин Андрей Евгеньевич — заместитель директора

 

Романов Виктор Владимирович — заместитель директора

 

Костинский Александр Юльевич — заместитель директора

 

Тумковский Сергей Ростиславович — заместитель директора по учебной работе

 

Аксенов Сергей Алексеевич — заместитель директора по научной работе

 

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Победы, д.34
Телефон: 8(88)
Факс: 8(88)
Эл. почта: moonstyle.info

     
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

4 года
Очная форма обучения
50/20/10
50 бюджетных мест
20 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информатика и вычислительная техника

4 года
Очная форма обучения
100/45/15
100 бюджетных мест
45 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Программа специалитета

Компьютерная безопасность

5,5 лет
Очная форма обучения
30/50/15
30 бюджетных мест
50 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Прикладная математика

4 года
Очная форма обучения
80/50/15
80 бюджетных мест
50 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Инжиниринг в электронике

2 года
Очная форма обучения
35/5/7
35 бюджетных мест
5 платных мест
7 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интернет вещей и киберфизические системы

2 года
Очная форма обучения
20/2
20 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Квантово-информационные технологии

2 года
Очная форма обучения
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Компьютерные системы и сети

2 года
Очная форма обучения
50/15/5
50 бюджетных мест
15 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Математические методы моделирования и компьютерные технологии

2 года
Очная форма обучения
20/5/3
20 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Материалы. Приборы. Нанотехнологии

2 года
Очная форма обучения
20/10/5
20 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Прикладная физика

2 года
Очная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Системы управления и обработки информации в инженерии

2 года
Очная форма обучения
25/5/5
25 бюджетных мест
5 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Суперкомпьютерное моделирование в науке и инженерии

2 года
Очная форма обучения
20/5/3
20 мест за счет средств Moonstyle
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Книга

Большакова Е. И., Воронцов К. В., Ефремова Н. Э. и др.

М.: Moonstyle, 2017.

Статья

Белов А. В., Нежурина М. И., Шестова А. Д.

Научно-техническая информация. Серия 2: Информационные процессы и системы. 2017. № 11. С. 5-9.

Глава в книге

Кузнецов А. С., Ефремов Р. Г.

В кн.: Физико-химические механизмы и регуляция процессов трансформации энергии в биологических структурах. Ижевск: Ижевский институт компьютерных исследований, 2017. Гл. 1.1. С. 9-32.

Сотрудники

Крук Евгений Аврамович

Научный руководитель, и.о. директора

Романов Виктор Владимирович

Заместитель директора

Седова Татьяна Львовна

Помощник директора

Канцелярия

Силинская Наталья Владимировна

Заведующий канцелярией

Тен Людмила Владимировна

Делопроизводитель

Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем

Андреев Сергей Дмитриевич

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Крук Евгений Аврамович

заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник

Кучерявый Евгений Андреевич

Главный научный сотрудник

Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем

Хоров Евгений Михайлович

Заведующий лабораторией

Жилин Игорь Витальевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Крещук Алексей Андреевич

Старший научный сотрудник

Кротов Александр Витальевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы

Отдел организации, планирования и контроля учебного процесса

Горшкова Альбина Вартановна

Заместитель начальника отдела

Смирнова Галина Александровна

Заместитель начальника отдела

Хейфец Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела

Власенко Ирина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Дремова Оксана Викторовна

Специалист по учебно-методической работе

Екатеринина Анастасия Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Кадиева Надежда Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Николаева Мария Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе, Методист

Учебно-исследовательская лаборатория Интернет технологий и сервисов

Попов Сергей Владимирович

Инженер 1 категории

Учебно-исследовательская лаборатория функциональной безопасности космических аппаратов и систем

Абрамешин Андрей Евгеньевич

профессор, Ведущий инженер

Научные интересы
Аксенов Сергей Николаевич

Ведущий программист

Бычек Михаил Юрьевич

Ведущий программист

Пожидаев Евгений Димитриевич

Научный руководитель лаборатории

Научные интересы
Тютнев Андрей Павлович

профессор, Ведущий научный сотрудник

Научные интересы

Департамент компьютерной инженерии

Королева Ирина Владимировна

заместитель руководителя

Бояринцев Кирилл Васильевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики

Маркова Наталия Григорьевна

Программист 1 категории

Учебная лаборатория интеллектуальных систем управления и робототехники

Маркин Игорь Иванович

Ведущий инженер

Департамент прикладной математики

Фимина Ксения Игоревна

Приглашенный преподаватель

Шитов Ярослав Николаевич

Приглашенный преподаватель

Элияшев Юрий Валерьевич

Старший преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН

Кафедра компьютерной безопасности

Горбунов Тимофей Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Гребнев Сергей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Игнатьев Алексей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Савельев Василий Александрович

Приглашенный преподаватель

Академия

Научные интересы
Плотников Юрий Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пожидаев Евгений Димитриевич

заместитель руководителя, Профессор

Научные интересы

Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел"

Учебная лаборатория метрологии и измерительных технологий

Узнайте про популярный интернет-сайт со статьями про дипломы о высшем образовании.
Нашел в интернете важный веб сайт с информацией про купить диплом www.ry-diplomer.com
Предлагаем вам со скидкой купить диплом о высшем образовании по вашему желанию, недорого.