• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
vision- moonstyle.info
Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Победы, д.34
Телефон: 8(88)
Факс: 8(88)
Эл. почта: moonstyle.info

     
Руководство

и.о. директора, научный руководитель Крук Евгений Аврамович

Заместитель директора Абрамешин Андрей Евгеньевич

Заместитель директора Романов Виктор Владимирович

Заместитель директора Костинский Александр Юльевич

Заместитель директора Прохорова Вероника Борисовна

Заместитель директора по учебной работе Тумковский Сергей Ростиславович

Заместитель директора по научной работе Аксенов Сергей Алексеевич

Образовательные программы
Бакалаврская программа

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

4 года
Очная форма обучения
50/10/5
50 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информатика и вычислительная техника

4 года
Очная форма обучения
100/40/15
100 бюджетных мест
40 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информационная безопасность

4 года
Очная форма обучения
30/20
30 бюджетных мест
20 платных мест
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Программа специалитета

Компьютерная безопасность

5,5 лет
Очная форма обучения
30/45/1
30 бюджетных мест
45 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Прикладная математика

4 года
Очная форма обучения
80/40/6
80 бюджетных мест
40 платных мест
6 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Инжиниринг в электронике

2 года
Очная форма обучения
30/5/2
30 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интернет вещей и киберфизические системы

2 года
Очная форма обучения
20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Компьютерные системы и сети

2 года
Очная форма обучения
50/15/2
50 бюджетных мест
15 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Математические методы моделирования и компьютерные технологии

2 года
Очная форма обучения
20/5/3
20 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Материалы. Приборы. Нанотехнологии

2 года
Очная форма обучения
20/10/2
20 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Системы управления и обработки информации в инженерии

2 года
Очная форма обучения
25/5/2
25 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Суперкомпьютерное моделирование в науке и инженерии

2 года
Очная форма обучения
20/5/4
20 бюджетных мест
5 платных мест
4 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Книга

Ступин Р. С., Эрман М. А., Крицын А. А. и др.

М.: АО "РВК", 2018.

Статья

Клименкова О. Д., Menshutin A., Shchur L.

Journal of Physics: Conference Series. 2018. Vol. 955. No. 012009. P. 1-6.

Глава в книге

Rolich A., Polyakov Y. V., Voskov L. et al.

In bk.: 2018 Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). Proceedings. M.: IEEE, 2018. P. 1-5.

Препринт

Shchur L.

math. arxive. Cornell University, 2018. No. 1808.09251.

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

Подведены итоги конкурса Moonstyle «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года». В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. Победителями стали 94 студента и выпускника Moonstyle, лауреатами — 87. Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике»  для студентов магистратуры и выпускников 2015 года выпуска»

1 место

Работа на тему «Описание полного цикла разработки сервиса адаптации культурно-специфичного контента для информационного ресурса»

Автор: Алдунин Дмитрий Александрович, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Таратухина Юлия Валерьевна

2 место

Работа на тему «Оценка стоимости доменных имен методами эконометрики и машинного обучения»

Автор: Шарыпов Павел Андреевич, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Антипов Евгений Александрович

3 место

Работа на тему «Определение границы применения облачных сервисов в бизнес-архитектуре предприятия на примере банковского сектора»

Автор: Коновалов Никита Сергеевич,1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Казанцев Николай Сергеевич

Лауреат*

Работа на тему «Разработка модуля интегрированной среды для малого бизнеса на базе облачной платформы MicrosoftAzure»

Автор: Кирщеня Виталий Валерьевич, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ботвин Геннадий Алексеевич

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по истории»  для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Практики судебного урегулирования конфликтов в средневековой России (по правым грамотам XV–XVII вв.)»

Автор: Барышникова Анна Евгеньевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Акельев Евгений Владимирович

2 место

Работа на тему «Комитет по делам Царства Польского при Государственном совете (1831 – 1835): проекты и стратегии регионального управления»

Автор: Эпштейн Эдуард Евгеньевич, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Бикташева Алсу Назимовна

3 место

Работа на тему «Конструирование идентичности: советские архитекторы в Выборге 1940–1958»

Автор: Литвиненко Ксения Дмитриевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Семенов Александр Михайлович

Лауреат

Работа на тему «“Как убить ребенка”: Опыт критического анализа документов Чрезвычайной государственной комиссии по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков»

Автор: Кривцова Елена Сергеевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Будницкий Олег Витальевич

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Решение проблемы проверки соответствия между абстрактной моделью процесса и детальным журналом событий»

Автор: Бегичева Антонина Константиновна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ломазова Ирина Александровна

2 место

Работа на тему «Объединенная математическая модель роста рака молочной железы»

Автор: Тюрюмина Элла Яковлевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Незнанов Алексей Андреевич

3 место

Работа на тему «Программа выявления плагиата в исходящих кодах на языке программирования С++»

Автор: Коренев Артем Аркадьевич, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ахметсафина Римма Закиевна

Лауреат

Работа на тему «Система автоматизированной проверки правил оформления текстового документа»

Автор: Жигалова Мария Александровна, 4 курс, Пермь

Научный руководитель: Сухов Александр Олегович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам» для студентов магистратуры и выпускников 2015года

1 место

Работа на тему «Коды цифровых отпечатков пальцев для мультимедийного контента»

Автор: Егорова Елена Евгеньевна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург  

Научный руководитель: Кабатянский Григорий Анатольевич

2 место

Работа на тему «Программа трёхмерной реконструкции сцены по изображениям и данным сканирования глубины»

Автор: Отменников Лев Андреевич, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ахметсафина Римма Закиевна

3 место

Работа на тему «Modernization of ECM algorithm and the efficient estimation of its parameters»

Автор: Загайная Екатерина Михайловна, выпускница, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Игнатов Дмитрий Игоревич

Лауреаты

Работа на тему «Гибридная рекомендательная система на основе булевой матричной факторизации и контекстной информации»

Автор: Ахматнуров Марат Фаатович, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Игнатов Дмитрий Игоревич

 

Работа на тему «Применение кластерного анализа для анализа кредитной привлекательности отраслей российской экономики»

Автор: Петров Никита Алексеевич, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Булычев Александр Викторович

 

Работа на тему «Работа на тему «Проверка поведенческих свойств временных вложенных сетей Петри»

Автор: Книжникова Илона Олеговна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Дворянский Леонид Владимирович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «“Франкенштейн” Мэри Шелли как романтическое прочтение мифа о Прометее (опыт герменевтического анализа символики огня)»

Автор: Черкасская Жанна Игоревна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Кречетова Мария Юрьевна

2 место

Работа на тему «Телевизионные версии авторского кино: Проблема текста и перевода»

Автор: Галицына Арина Павловна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Левченко Ян Сергеевич

3 место

Работа на тему «Русский музыкальный ориентализм в контексте постколониальной теории»

Автор: Кириенко Сергей Сергеевич, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ганжа Анна Геннадиевна

Лауреаты

Работа на тему «Есть ли женщина в эстетике Третьего рейха? Анализ подборки журналов “NS Frauen-Warte” за 1941 год»

Автор: Россман Элла Юрьевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Кукулин Илья Владимирович

 

Работа на тему «Трансформация рыночной торговли: как базар переехал с площади в арт-кластер»

Автор: Молчанова Вероника Михайловна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Куренной Виталий Анатольевич

 

Работа на тему «Репрезентация травматического опыта в автобиографической прозе Виктора Шкловского («Сентиментальное путешествие»)»

Автор: Маркин Дмитрий Сергеевич, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Рогинская Ольга Олеговна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии»  для студентов магистратуры и выпускников 2015года

1 место

Работа на тему «Фабричные поселки в аспекте социокультурной политики. Случай мануфактур династии Морозовых»

Автор: Скоробогатская Александра Андреевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Куренной Виталий Анатольевич

2 место

Работа на тему «Роль минимализма в новой системе отношений между популярной и академической музыкой»

Автор: Попов Максим Вячеславович, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Хестанов Руслан Заурбекович

3 место

Работа на тему «Музыкальные карты пространства: Америка в современной популярной музыке»

Автор: Выскубина Анастасия Евгеньевна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Самутина Наталья Владимировна

Лауреаты

Работа на тему «Вопросы истории медицины в “Журнале Институтов Варбурга и Курто”»

Автор: Стрижак Евгения Александровна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научные руководители: Левченко Ян Сергеевич, Соколов Павел Валерьевич

 

Работа на тему «От Луиса Си Кей (Louis CK) к Луи (Louie): структура медиа-персонажей Луиса Си Кей в стенд-апе, на телевидении и в интервью»

Автор: Саламова Земфира Каурбековна, выпускница, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Рогинская Ольга Олеговна

 

Работа на тему «Формирование установок по отношению к мигрантам жителями района Коптево»

Автор: Вологодская Анастасия Олеговна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Хитров Арсений Вячеславович

 

Работа на тему «Образ зрителя и практики взаимодействия с аудиторией в современном  российском театре»

Автор: Афанасьева Инна Игоревна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Рогинская Ольга Олеговна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по лингвистике»  для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Социолингвистическая вариативность дистрибуции вариантов постпозитивной частицы –то в говоре Устьянского района Архангельской области»

Соавторы: Виняр Алексей Игоревич, Герасименко Екатерина Андреевна, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Добрушина Нина Роландовна

2 место

Работа на тему «Семантическая симметрия и асимметрия дейктических наречий ТУТ И ТАМ (корпусное исследование)»

Автор: Зарифян Мария Сергеевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Апресян Валентина Юрьевна

3 место

Работа на тему «Латерализация связанной с языком мозговой активности у леворуких людей»

Автор: Игнатьев Григорий Александрович, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Власова Роза Михайловна

Лауреаты

Работа на тему «Семантика локализации -q- в андийских языках»

Автор: Чечуро Илья Юрьевич, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ганенков Дмитрий Сергеевич

 

Работа на тему «Показатели предшествования («ранее», «раньше», «до этого») и показатели следования («позже», «позднее», «впоследствии») сопоставительный анализ»

Автор: Акутина Наталья Сергеевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Летучий Александр Борисович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по лингвистике»  для студентов магистратуры и выпускников 2015года

1 место

Работа на тему: «Кластерный анализ в типологии порядка слов»

Автор: Кожухарь Александра Алексеевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Даниэль Михаил Александрович

2 место

Работа на тему «Сравнение мозговых механизмов понимания существительных и глаголов у больных с нейрогенными нарушениями речи»

Автор: Солоухина Ольга Андреевна, выпускница, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Иванова Мария Васильевна

3 место

Работа на тему «Семантика качественных прилагательных в гойдельских языках: ‘тяжелый’ и ‘легкий’» 

Автор: Дереза Оксана Владимировна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург.

Научный руководитель: Парина Елена Алексеевна

Лауреаты

Работа на тему «Грамматикализация 'грозить' в русском языке»

Автор: Кильчицкая Елена Сергеевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Резникова Татьяна Исидоровна

 

Работа на тему «Автоматическое определение цитатных контекстов на лингвистических основаниях»

Автор: Тышкевич Наталия Борисовна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Орехов Борис Валерьевич

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по медиакоммуникации» для студентов бакалавриата

1 место не присуждать

2 место

Работа на тему «Реклама как социальный псевдопроект»

Автор: Хитько Анна Андреевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Савельева Ольга Олеговна

3 место

Работа на тему «Продажа контента как способа монетизации электронных версий газет»

Автор: Головина Евгения Павловна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Тихомирова Татьяна Борисовна

Лауреаты

Работа на тему «Разоблачительные опыты блогосферы и их влияние на расследовательскую журналистику»

Автор: Кокшарова Александра Игоревна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Романова Ольга Евгеньевна

 

Работа на тему «Виртуальный музей: традиционные культурные инициативы в сетевом обществе»

Автор: Рублева Милена Валерьевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по медиакоммуникации» для студентов магистратуры и выпускников 2015года

1 место

Работа на тему «Особенности конструирования коллективной идентичности в сетевых сообществах»

Автор: Мареева Дарья Константиновна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Васильева (Чистякова) Виктория Олеговна

2 место

Работа на тему «Проблемы креативного продюсирования формата телевизионного шоу, созданного на базе квест-игры (на примере проекта ТВ-шоу «Клаустрофобия»)»

Автор: Плаксин Иван Александрович, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Афанасьева Елена Ивановна

3 место

Работа на тему «Особенности драматургии современных производственных сериалов и проект авторского сериала "Мюзикл"»

Автор: Степанова Наталья Александровна, выпускница, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Афанасьева Елена Ивановна

Лауреат

Работа на тему «Image of Islam in Contemporary Russian Print Media»

Автор: Рагозина Софья Андреевна, выпускница, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Лукьянов Григорий Валерьевич

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту» для студентов бакалавриата

1 место не присуждать

2 место

Работа на тему «Управление организационной структурой компании на примере студенческой организации «СДС»

Автор: Сизова Ольга Юрьевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Веретенник Елена Вадимовна

3 место

Работа на тему «Есть ли этика бизнеса в России?»

Автор: Аветисян Джуля Аветиковна, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: отсутствует

Лауреаты

Работа на тему «Есть ли этика бизнеса в России?»

Автор: Романова Елизавета Максимовна, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Чеглакова Людмила Михайловна

 

Работа на тему «Продвижение культурного продукта на основе исследование фактора моды»

Автор: Балберина Александра Борисовна, 4 курс, Пермь

Научный руководитель: Папушина Юлия Олеговна

 

Работа на тему «The influence of IC on the increase of probability of transition to the higher level of product novelty in small and medium enterprises. The case of Russia»

Автор: Скиднова Дарья Витальевна, 4 курс, Пермь

Научный руководитель: Молодчик Мария Анатольевна

 

Работа на тему «Разработка системы индикаторов раннего выявления рисков на примере проекта компании Pfizer»

Автор: Сабанчиева Адиса Баразбиевна, 4 курс, Санкт-Петербург   

Научный руководитель: Бархатов Владимир Дмитриевич

 

Работа на тему «Анализ роли бизнес-инкубаторов в развитии, поддержании и мотивации стартапа (Effectiveness of Business Incubators Related to Developing, Sustaining and Motivating a Startup)»

Автор: Савенков Евгений Сергеевич, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Цаплин Евгений Владимирович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

1 место

Работа на тему «Выявление факторов маркетинговой деятельности, влияющих на успешность компаний-стартапов в России»

Автор: Берендяев Артем Александрович, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Рожков Кирилл Львович

2 место

Работа на тему «Применение сетевого подхода при реализации программы развития технологической платформы (на примере технологической платформы «интеллектуальная энергетическая система России»

Автор: Яремчук Руслана Любомировна, выпускница, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Яковлева Анна Юрьевна

3 место не присуждать

Лауреаты

Работа на тему «Влияние трёхмерной печати на логистику и управление цепями поставок»

Автор: Фролова Ксения Станиславовна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Колик Александр Вениаминович

 

Работа на тему «Доверие потребителей к экологически-ориентированной рекламе»

Автор: Зорина Полина Владимировна, 1 курс магистратуры, Нижний Новгород

Научный руководитель: Ким Наталья Викторовна

 

Работа на тему «Управление взаимоотношениями с поставщиками как способ повышения уровня логистического сервиса поставщиков производственной компании»

Автор: Борисова Виктория Андреевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург  

Научный руководитель: Иванова Анастасия Владимировна

 

Работа на тему «Формирование структуры социального пакета в российских компаниях»

Автор: Муровякина Дарья Олеговна, выпускница, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Зеленова Ольга Игоревна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по мировой экономике, мировой политике и востоковедению» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Роль малого и среднего бизнеса в экономике Японии»

Автор: Лысенко Софья Константиновна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Щербаков Денис Аркадьевич

2 место

Работа на тему «Ловушка средних доходов: риски стран БРИКС»

Автор: Позднякова Надежда Игоревна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Макарова Екатерина Александровна

3 место

Работа на тему «Экономические последствия переноса национальной столицы (на примере Бразилии)»

Автор: Буркова Екатерина Юрьевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Макаров Игорь Алексеевич

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по мировой экономике, мировой политике и востоковедению» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

1 место

Работа на тему «Comparing Urban Development in High- and Middle-Income Countries»

Автор: Григорьева Идалия Евгеньевна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Григорьев Леонид Маркович

2 место

Работа на тему «Аналитическая реконструкция функций полезности игроков на различных национальных фондовых рынках»

Автор:Гаращук Глеб Викторович 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Евстигнеев Владимир Рубенович

3 место

Работа на тему «Европейская система торговли квотами на выбросы (ЕСТКВ): причины снижения эффективности и перспективы реформирования»

Автор:Соколова Анна Константиновна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Макаров Игорь Алексеевич

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Strategic behavior of voters in virtual societies: case of Wikipedia’s Arbitration Committee Elections»

Автор: Тамбовцева Алла Андреевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Щуров Илья Валерьевич

2 место

Работа на тему «Новые социальные медиа как инструмент избирательной кампании: стратегии российских политиков в Твиттере в ходе губернаторских выборов в России в сентябре 2014 г.»

Автор: Федотова Валерия Андреевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Стукал Денис Константинович

3 место

Работа на тему «Взаимосвязь качества государственного управления и показателей социальной полтитки в странах европейского союза»

Автор: Акимова Екатерина Андреевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Сальникова Дарья Вячеславовна

Лауреаты

Работа на тему «Соотношение суверенной и божественной власти в "Левиафане" Томаса Гоббс»

Автор: Анисимова Софья Дмитриевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Савин Никита Юрьевич

 

Работа на тему «Успешный авторитаризм: показатели и факторы влияния»

Автор: Ефимов Дмитрий Борисович, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Мельвиль Андрей Юрьевич

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии»  для студентов магистратуры и выпускников 2015года

1 место

Работа на тему «Coevolution of Political Attitudes and Social Relationships: Case of Russian Political Science Students»

Автор: Пристли Яна-Мария Валентиновна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Кускова Валентина Викторовна

2 место

Работа на тему «Измерение валидности индексов коррупции»

Автор: Шухова Анастасия Андреевна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Нисневич Юлий Анатольевич

3 место

Работа на тему «Защита прав собственности и политическая стабильность: анализ причинно-следственной связи»

Автор: Киселева Лилия Александровна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Гаспарян Ольга Тиграновна

Лауреаты

Работа на тему «Реализация политического авторитаризма в системах высшего образования Средней Азии (Казахстан, Туркменистан, Узбекистан)»

Автор: Пырова Татьяна Леонидовна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Фрумин Исак Давидович

 

Работа на тему «Модель коалиционного строительства: опыт германских регионов»

Автор: Климович Станислав Андреевич, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Бусыгина Ирина Марковна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по психологии» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Статистический модуль» в структуре зрительного восприятия»

Автор: Белинская Анастасия Андреевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Уточкин Игорь Сергеевич

2 место

Работа на тему «Распределение внимания между численностью и средним арифметическим в зрительных ансамблях»

Автор: Востриков Константин Олегович, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Уточкин Игорь Сергеевич

3 место

Работа на тему «Взаимосвязь эксплицитных и имплицитных установок русских по отношению к выходцам из Северного Кавказа и Средней Азии»

Автор: Латыпова Алина Дамировна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Котова Марина Викторовна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Коммерциализация ностальгии: как продается «советское» на постсоветском рынке?»

Соавторы: Кусимова Тамара Булатовна, Шмидт Майя Андреевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Барсукова Светлана Юрьевна

2 место 

Работа на тему «Легитимация коммерческого суррогатного материнства в России»

Соавторы: Керша Юлия Дмитриевна, Душина Анастасия Дмитриевна, Проворова Дарья Денисовна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Юдин Григорий Борисович

3 место

Работа на тему «Факторы выбора социально-ориентированной предпринимательской деятельности в зависимости от уровня экономического развития»

Автор: Парфенова Юлия Сергеевна, 4 курс, Нижний Новгород

Научный руководитель: Тарунина Елена Николаевна

Лауреаты

Работа на тему «Мотивы приобретения традиционных игрушек в мире современных технологий»

Соавторы: Никольская Карина Константиновна, Хребтовская Анастасия Андреевна, Басынин Никита Константинович, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Маркин Максим Евгеньевич

 

Работа на тему «Связь миграционных намерений с личностными и социально-демографическими характеристиками студентов из стран СНГ, обучающихся в московских вузах»

Соавторы: Сулейманова Анна Наильевна, Тагибов Магомед Ахмедович, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Зангиева Ирина Казбековна

 

Работа на тему «Уровень и факторы инфантилизма российских и иностранных студентов Moonstyle»

Соавторы: Бейлина Елена Анатольевна, Кантер Дарья Сергеевна, Лялина Надежда Сергеевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Балашова Галина Кимовна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии»  для студентов магистратуры и выпускников 2015года

1 место не присуждать

2 место

Работа на тему « Факторы оппортунистического поведения заказчиков на электронных рынках удаленной работы: парадокс укорененности»

Автор: Спирина Марина Олеговна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Стребков Денис Олегович

3 место

Работа на тему «Регрессия с категориальными предикторами: критика применения фиктивных переменных и альтернативные подходы»

Автор: Попова Полина Артемовна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ротмистров Алексей Николаевич

Лауреаты

1.Работа на тему «Паттерны культурного потребления людей с нарушениями слуха»

Автор: Большаков Никита Викторович, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Астахова Надежда Викторовна

 

Работа на тему «Сравнение вербальных и невербальных методик при изучении представлений о престижной работе»

Автор: Сапрыкина Татьяна Александровна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Пашкевич Анна Валерьевна

 

Работа на тему «Факторы удовлетворенности балансом между работой и семейной жизнью: на примере фрилансеров»

Автор: Монахова Ирина Александровна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Шевчук Андрей Вячеславович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «On radiation due to homogeneously accelerating sources»

Автор: Калинов Даниил Антонович, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ахмедов Эмиль Тофик оглы

2 место

Работа на тему «Оптимизация структуры системы массового обслуживания с разными типами заявок и зависимыми временами обслуживания»

Автор: Ильина Наталья Александровна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Гришунина Юлия Борисовна

3 место

Работа на тему «Решение задач планирования подготовки экипажей Международной космической станции»

Автор: Петров Алексей Сергеевич, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Лазарев Александр Алексеевич

Лауреаты

Работа на тему «Методика определения уровня радиопомех в радиочастотных коаксиальных кабелях»

Автор: Ролина Валерия Евгеньевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Захарова Светлана Сергеевна

 

Работа на тему «Разработка инструментальных средств для поиска синтаксических конструкций в неразмеченной коллекции текстов

Соавторы: Власова Алина Алексеевна, Королев Дмитрий Владиславович, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Клышинский Эдуард Станиславович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

1 место

Работа на тему «Исследование и разработка методов распределенных вычислений в беспроводных сенсорных сетях»

Автор: Герасименко Мария Андреевна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Восков Леонид Сергеевич

2 место

Работа на тему «Разработка программного алгоритмического обеспечения системы АБС для грузовых автомобилей типа “КАМАЗ”»

Автор: Боос Глеб Олегович, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Разнополов Кирилл Олегович НИУ ЮУРГУ

3 место

Работа на тему «Портативный аппаратно-программный комплекс медицинской диагностики»

Автор: Павлова Мария Владимировна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Богачев Константин Александрович

Лауреаты

Работа на тему «Исследование стойкости генераторов ключевого потока к логическому криптоанализу»

Автор: Эли Андрей Николаевич, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Бабаш Александр Владимирович

 

Работа на тему «Разработка метода повышения надежности ракетно-космического электронного оборудования с анализом запасов на тепловые режимы»

Автор: Субботин Сергей Андреевич, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Кофанов Юрий Николаевич

 

Работа на тему «p-Адическая модель ферментативной реакции и исследование её свойств»

Автор: Борщева Екатерина Владимировна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Аветисов Владик Аванесович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по филологии» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «События конца 40-х – начала 50-х годов XII века в древнейших русских летописях: принципы формирования нарратива»

Автор: Гуревич Каролина Игоревна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Литвина Анна Феликсовна

2 место

Работа на тему «Стихотворение В.В. Маяковского “Рассказ Хренова о Кузнецкстрое и о людях Кузнецка”: комментарий и интерпретация»

Автор: Буяновская Виктория Ильинична, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Свердлов Михаил Игоревич

3 место

Работа на тему «Разговоры в царстве мёртвых: “Бобок” Ф.М. Достоевского»

Автор: Хамитов Марсель Рустэмович, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Кучерская Майя Александровна

Лауреаты

Работа на тему «Первые главы поэмы Б.Л. Пастернака "Девятьсот пятый год" в историко-литературном контексте: анализ и интерпретация»

Автор: Мелех Александра Андреевна, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Поливанов Константин Михайлович

 

Работа на тему «Тема счастья в аллегорической поэме-сказке Е.А. Баратынского “Телема и Макар”»

Автор: Ильязова Юлия, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Бодрова Алина Сергеевна

 

Работа на тему «Чужая музыка в стихах и песнях А. Галича: мелодия, цитата, образ»

Автор: Александрова Мария Николаевна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Немзер Андрей Семенович

 

Работа на тему «Антологические стихотворения» Е. А. Баратынского 1828 г. в литературном контексте»

Автор: Мартыненко Антонина Игоревна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Бодрова Алина Сергеевна

 

Работа на тему «Лафертовская маковница» А. Погорельского между готической повестью и русской сказкой»

Автор: Журенкова Екатерина Андреевна, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Кучерская Майя Александровна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по филологии» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

1 место

Работа на тему «Шерлок Холмс в России: проблемы рецепции (1900–1910-ые)»

Автор: Кривошеина Мария Андреевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Лекманов Олег Андершанович

2 место

Работа на тему «Образ византийского императора в "Повести временных лет"»

Автор: Глебова Дарья Сергеевна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Гиппиус Алексей Алексеевич

3 место

Работа на тему«Рецепция Бернарда Шоу и его творчества в советской печати двадцатых и тридцатых годов»

Автор: Мачнева Мария Сергеевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Харитонова Наталия Юрьевна

Лауреаты

Работа на тему «Автопереводы И. Бродского на примере сборника SoForth»

Автор: Черненко Филипп Петрович, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Свердлов Михаил Игоревич

 

Работа на тему «Рассказ Л.Н. Толстого «Смерть Ивана Ильича»: литературно-идеологический контекст и поэтика»

Автор: Тулякова Анастасия Андреевна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Немзер Андрей Семенович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по философии» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Ранняя философия Лео Штрауса: Маймонид, Спиноза, сионизм»

Автор: Литвинов Максим Евгеньевич, 3 курс, Санкт-Петербург,

Научный руководитель: Павлов Александр Владимирович

2 и 3 место разделили работы на тему: 

«Ложь как коммуникативный феномен: семантический и прагматический анализ»

Автор: Буянова Анастасия Павловна, 3 курс, Санкт-Петербург.

Научный руководитель: Долгоруков Виталий Владимирович

 

«Недостаток любви: Проблемы формирования революционного субъекта в теории А. Негри и М. Хардта»

Автор: Корягин Константин Алексеевич, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Савин Никита Юрьевич

Лауреаты

Работа на тему «Антипсихологизм Г. Фреге и Э. Гуссерля: сравнительный анализ»

Автор: Чепурная Анна Андреевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Драгалина-Чёрная Елена Григорьевна

 

Работа на тему «Двейкут в классическом и современном хасидизме»

Автор: Михеев Владимир Юрьевич, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Кирсберг Игорь Викторович

 

Работа на тему «Трансценденталистские и натуралистические установки в философии И. Канта и Э. Гуссерля» (86 баллов по 3 экспертам)

Автор: Цыгуров Антон Сергеевич, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Гаспарян Диана Эдиковна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по философии»  для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

1 место

Работа на тему «Условия истинности пропозиций о будущем и прошлом в логике У. Оккама»

Автор: Копылова Анастасия Олеговна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Драгалина-Черная Елена Григорьевна

2 место

Работа на тему «Истина и жизнь: два реализма Л. Витгенштейна»

Автор: Павлов Илья Ильич, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Макеева Лолита Брониславовна

3 место

Работа на тему «Понятие ΨΥΧΑΓΩΓΙΑ и единство диалога “ФЕДР”»

Автор: Прокопов Кирилл Евгеньевич, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург.

Научный руководитель: Алиева Ольга Валерьевна

Лауреаты

Работа на тему «Произведение искусства, предмет и понимание музыки»

Автор: Мирошниченко Максим Дмитриевич, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Драгалина-Черная Елена Григорьевна

 

Работа на тему «Концепция несамостоятельной субъективности Жана-Люка Мариона»

Автор: Бухарова Ангелина Андреевна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург.

Научный руководитель: Михайловский Александр Владиславович

 

Работа на тему «Проблема интуиции в философских системах Н. О. Лосского И С. Л. Франка»

Автор: Тарасова Мария Николаевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Доброхотов Александр Львович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Информаторы государства: лобби против СМИ»

Автор: Жесткова Юлия Александровна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Сонин Константин Исаакович

2 место

Работа на тему «Закономерности роста российских компаний розничной торговли: эмпирический анализ»

Автор: Копырина Ольга Олеговна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Авдашева Светлана Борисовна

3 место

Работа на тему «Анализ межвременного выбора с учетом теории перспектив»

Автор: Бахтин Максим Алексеевич, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Матвеенко Владимир Дмитриевич

Лауреаты

Работа на тему «Personality, framing effect and unadulterated preferences (Личность, фрейминг эффект и неизмененные предпочтения)»

Автор: Чегаева Екатерина Анатольевна,3 курс, Санкт-Петербург.

Научный руководитель: Белянин Алексей Владимирович

 

Работа на тему «Modeling intraday trading activity on Russian stock market»

Автор: Подледнева Маргарита Владимировна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Пырлик Владимир Николаевич

 

Работа на тему «Оценка эффективности антимонопольного регулирования на примере антимонопольных дел в отношении нефтяных компаний»

Автор: Сидорова Елена Евгеньевна, 4 курс, Нижний Новгород

Научный руководитель: Голованова Светлана Викторовна

 

Работа на тему «Эмпирическое тестирование инвестиционной стратегии "Dogs of the Dow" на российском фондовом рынке»

Автор: Шуклина Василиса Олеговна, 3 курс, Пермь.

Научный руководитель: Берзон Николай Иосифович

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

1 место

Работа на тему «Mutual Fund Flows in Up- and Down-Markets»

Автор: Осипова Ирина Юрьевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Шибанов Олег Константинович

2 место

Работа на тему «The Interaction of Monetary and Macroprudential Policies, Unconventional Monetary Policy and Heterogeneous Financial Sector»

Автор: Василенко Алексей Сергеевич, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Пекарский Сергей Эдмундович

3 место

Работа на тему «Обобщенная модель Потребительского Поиска / The General Model of Consumer Search»

Автор: Титова Мария Олеговна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Парахоняк Алексей Никитич

Лауреаты

Работа на тему «Transmission of foreign trade and financial shocks in a small open economy: a case of Iceland»

Автор: Казакова Екатерина Николаевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научные руководители: Соколов Владимир Николаевич, Малаховская Оксана Анатольевна

 

Работа на тему «Suboptimal Investments and M&A Deals in Emerging Capital Markets»

Автор: Захарова Евгения Валерьевна,1 курс магистратуры, Санкт-Петербург.

Научный руководитель: Черкасова Виктория Артуровна

 

Работа на тему «Long-run Equilibrium Patterns of Regional Residential Real Estate Markets in Russia»

Автор: Мешковский Артур, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Шпренгер Карстен

 

Работа на тему «Влияние мер антиалкогольной политики на внешние эффекты потребления спиртных напитков»

Автор: Волков Антон Юрьевич, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Хоркина Наталья Алексеевна

 

Работа на тему «Econometric and Simulation Modeling of Russian Banks' Performance»

Автор: Вербицкая Анастасия Витальевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Пырлик Владимир Николаевич

 

Работа на тему «Премия за отцовство на российском рынке труда»

Автор: Лапчик Юлия Олеговна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ощепков Алексей Юрьевич

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции» для студентов бакалавриата

1 место не присуждать

2 место разделили:

Работа на тему «Кадастровый способ исчисления имущественных налогов: особенности правового регулирования»

Автор: Алексеева Екатерина Андреевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ялбулганов Александр Алибиевич

 

Работа на тему «Обеспечение единообразия судебной практики в Российской Федерации»

Автор: Файзуллина Ирина Марселевна, 2 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Старженецкий Владислав Валерьевич

3 место

Работа на тему «Следственный судья в уголовном процессе: анализ юрисдикционных и следственных функций»

Автор: Долкова Елизавета Александровна, 4 курс, Нижний Новогород

Научный руководитель: Ковтун Николай Николаевич

Лауреаты

Работа на тему «Налоговая тайна»

Автор: Миронова Надежда Максимовна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Трошкина Татьяна Николаевна

 

Работа на тему «Прецеденты Европейского Суда по правам человека в системе источников уголовно-процессуального права России»

Автор: Семикова Анна Евгеньевна, 4 курс Нижний Новгород

Научный руководитель: Ковтун Николай Николаевич

 

Работа на тему «The Principle of Estoppel in the International Law»

Автор: Котова Дарья Александровна, 3 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Русинова Вера Николаевна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

1 место

Работа на тему: «The Russian Customs Policy in View of the Economic Crisis»

Автор: Петрик Анна Сергеевна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Трошкина Татьяна Николаевна

2 место

Работа на тему «Эволюция пруденциального регулирования: от Базель-II к Базель-III»

Автор: Воронков Никита Сергеевич, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Ерпылева Наталия Юрьевна

3 место

Работа на тему «Судебный порядок разрешения налоговых споров в Федеративной Республике Германии и Швейцарской Конфедерации»

Автор: Гусейнова Алина Алибековна, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Козырин Александр Николаевич

Лауреаты

Работа на тему «Актуальные проблемы правоприменения института индексации присуждённых денежных сумм в гражданском процессе»

Автор: Постыляков Сергей Петрович, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Кудрявцева Елена Васильевна

 

Работа на тему «Основное содержание права человека на здоровье в международном праве»

Автор: Киселева Ольга Павловна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Русинова Вера Николаевна

 

Работа на тему «Особенности продажи имущественного комплекса в процедуре внешнего управления стратегических предприятий и организаций»

Автор: Любимов Кирилл Дмитриевич, 1 курс магистратура, Санкт-Петербург

Научный руководитель: нет

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему: «Процедуры оценки и отбора персонала на государственной гражданской службе Российской Федерации»

Автор: Цветкова Елизавета Игоревна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Прокофьев Вадим Николаевич

2 место

Работа на тему: «Экономические механизмы найма и удержания персонала в учреждениях здравоохранения Российской Федерации»

Автор: Нестерова Анастасия Владимировна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Данишевский Кирилл Дмитриевич

3 место

Работа на тему «Государственная помощь в решении проблем Московских и областных стартапов».

Автор: Тыняева Людмила Гариевна, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Подольский Дмитрий Андреевич

Лауреаты

Работа на тему «Локализация фармацевтического производства и импортозамещения лекарственных средств: проблемы и перспективы»

Автор: Юрасов Филипп Александрович, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Тарасенко Елена Анатольевна

 

Работа на тему «Сравнительная оценка эффективности способов определения поставщиков, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в отношении цен, установленных в результате проведения закупочных»

Автор: Богатиков Алексей Владимирович, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Маслова Наталья Сергеевна

 

Работа на тему «Стоит ли быть прозрачным? Влияние добровольного раскрытия информации на рыночную долю и рыночную власть российских банков»

Автор: Ращупкин Михаил Андреевич, 4 курс, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Андриевская Ирина Константиновна

 

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

1 место

Работа на тему «Особенности развития дворовых пространств Санкт-Петербурга в посттрансформационный период»

Автор: Васильева Мария Александровна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Аксёнов Константин Эдуардович

2 место

Работа на тему «Кластерный подход к интенсификации процессов экономического развития регионов»

Автор: Ерохин Константин Павлович, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Абашкин Василий Львович

3 место

Работа на тему «Удовлетворенность врачей своим трудом в государственных, ведомственных и частных медицинских организациях.»

Автор: Панкевич Виктория Игоревна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург.

Научный руководитель: Югай Михаил Торичеллиевич

Лауреаты

Работа на тему «Востребованность высшего профильного образования государственных служащих в России»

Автор: Лянге Арвид Олегович, выпускник, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Уткина Валерия Владимировна

 

Работа на тему «Саморегулируемые организации в сфере здравоохранения: проблемы, тенденции и перспективы развития»

Автор: Войтова Арина Сергеевна, 2 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Шишкин Сергей Владимирович

 

Работа на тему «Совершенствование высшего профессионального образования по направлению “Государственное и муниципальное управление” в России»

Автор: Кутергина Евгения Андреевна, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Санина Анна Георгиевна

 

Работа на тему «Сравнительный анализ историко-культурных особенностей коррупции в Северо-Кавказском федеральном округе и южном федеральном округе»

Автор: Фирсов Дмитрий Дмитриевич, 1 курс магистратуры, Санкт-Петербург

Научный руководитель: Паин Эмиль Абрамович

 

*Лауреаты ­— участники, чьи работы не получили призовых мест, но были отмечены жюри.

перевод текста с русского на польский

https://cialis-viagra.com.ua

http://swiss-apo.net/fr/produit/levitra-generique