• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
vision- moonstyle.info- moonstyle.info- moonstyle.info
vision- moonstyle.info- moonstyle.info- moonstyle.info
Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Победы, д.34
Телефон: 8(88)
Факс: 8(88)
Эл. почта: moonstyle.info

     
Руководство
и.о. директора, научный руководитель Крук Евгений Аврамович
Заместитель директора Абрамешин Андрей Евгеньевич
Заместитель директора Романов Виктор Владимирович
Заместитель директора Костинский Александр Юльевич
Заместитель директора Прохорова Вероника Борисовна
Заместитель директора по учебной работе Тумковский Сергей Ростиславович
Заместитель директора по научной работе Аксенов Сергей Алексеевич
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

4 года
Очная форма обучения
50/10/5
50 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информатика и вычислительная техника

4 года
Очная форма обучения
100/50/15
100 бюджетных мест
50 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информационная безопасность

4 года
Очная форма обучения
30/20
30 бюджетных мест
20 платных мест
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Программа специалитета

Компьютерная безопасность

5,5 лет
Очная форма обучения
30/45/1
30 бюджетных мест
45 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Прикладная математика

4 года
Очная форма обучения
80/40/6
80 бюджетных мест
40 платных мест
6 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Инжиниринг в электронике

2 года
Очная форма обучения
30/5/2
30 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интернет вещей и киберфизические системы

2 года
Очная форма обучения
20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Компьютерные системы и сети

2 года
Очная форма обучения
50/15/2
50 бюджетных мест
15 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Математические методы моделирования и компьютерные технологии

2 года
Очная форма обучения
20/5/3
20 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Материалы. Приборы. Нанотехнологии

2 года
Очная форма обучения
20/10/2
20 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Системы управления и обработки информации в инженерии

2 года
Очная форма обучения
25/5/2
25 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Суперкомпьютерное моделирование в науке и инженерии

2 года
Очная форма обучения
20/5/4
20 бюджетных мест
5 платных мест
4 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Книга
Инновационная экономика и технологическое предпринимательство: комплекс методических материалов по практическим работам слушателей курса

Ступин Р. С., Эрман М. А., Крицын А. А. и др.

М.: АО "РВК", 2018.

Статья
Influence of the random walk finite step on the first-passage probability

Клименкова О. Д., Menshutin A., Shchur L.

Journal of Physics: Conference Series. 2018. Vol. 955. No. 012009. P. 1-6.

Глава в книге
Investigation and development of the intelligent voice assistant for the Internet of Things using machine learning

Rolich A., Polyakov Y. V., Voskov L. et al.

In bk.: 2018 Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). Proceedings. M.: IEEE, 2018. P. 1-5.

Препринт
On properties of the Wang-Landau algorithm

Shchur L.

math. arxive. Cornell University, 2018. No. 1808.09251.

Золотая Вышка – 2012: победители названы

21 декабря в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». Публикуем список победителей.

В 2012 году за особые заслуги перед Высшей школой экономики премией «Золотая Вышка» награждены:

 

Номинация «Вклад в развитие России»

Морщакова Тамара Георгиевна Морщакова Тамара Георгиевна, ординарный профессор, заведующая кафедрой судебной власти и организации правосудия факультета права, главный научный сотрудник Центра правовых и экономических исследований
   
Номинация «Вклад в развитие Школы»
 Юдкевич Мария Марковна, проректор, доцент кафедры институциональной экономики факультета экономики, директор Института институциональных исследований, заведующая Международной научно-учебной лабораторией институционального анализа экономических реформ
   
Номинация «Достижение в науке»
 Миркин Борис Григорьевич, ординарный профессор, профессор кафедры анализа данных и искусственного интеллекта отделения прикладной математики и информатики, ведущий научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории анализа и выбора решений
   
Номинация «Достижение в преподавательской деятельности»
 Кордонский Симон Гдальевич, ординарный профессор, заведующий кафедрой местного самоуправления факультета государственного и муниципального управления, заведующий Проектно-учебной лабораторией муниципального управления
   

Номинация «Успех выпускника в академической деятельности»

 Виноградов Дмитрий, выпускник факультета экономики, профессор Университета Эссекс (Великобритания)
   
Номинация «Успех выпускника в профессиональной деятельности»
 Чекунаева Юлия, выпускница МИЭФ, вице-президент «Goldman Sachs»
 
Номинация «За доброту и неравнодушие»
 Артюхова Елена Алексеевна, заместитель заведующего секретариатом ректора

 


 

Номинация «Серебряный птенец»

Аронова Ольга, факультет информационных технологий и вычислительной техники;
Богаткина Мария, факультет менеджмента (Нижний Новгород);
Гаспарян Ольга, факультет прикладной политологии;
Глазков Константин, факультет социологии;
Гнатышак Дмитрий, факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики;
Горский Александр, факультет права;
Григоренко Екатерина, факультет прикладной математики и кибернетики;
Клинцова Марина, факультет мировой экономики и мировой политики;
Кожевников Александр, факультет менеджмента;
Копылова Ася, факультет философии, отделение культурологии;
Кочкурова Ксения, факультет права (Нижний Новгород);
Лобойко Анфиса, Международный институт экономики и финансов;
Любимов Сергей, факультет философии;
Малков Егор, факультет экономики;
Мандрыкина Мария, факультет психологии;
Машанова-Голикова
Инна, факультет математики;
Мицук
Татьяна, факультет медиакоммуникаций;
Саблина Майя, факультет права;
Сарана Наталья, факультет филологии;
Станкевич Иван, факультет экономики;
Фреер Михаил, факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики;
Цыганов Павел, факультет электроники и телекоммуникаций;
Чувашов Сергей, факультет психологии;
Шалаева Анастасия, факультет истории;
Шушарин Денис, факультет менеджмента (Санкт-Петербург).


Поздравляем!

www.designedby3d.com/product-category/star-wars/

topobzor.info

ситроен с 4