• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
vision- moonstyle.info user- moonstyle.info search- moonstyle.info
Контакты

Крук Евгений Аврамович — и.о. директора, научный руководитель

 

Абрамешин Андрей Евгеньевич — заместитель директора

 

Романов Виктор Владимирович — заместитель директора

 

Костинский Александр Юльевич — заместитель директора

 

Прохорова Вероника Борисовна — заместитель директора

 

Тумковский Сергей Ростиславович — заместитель директора по учебной работе

 

Аксенов Сергей Алексеевич — заместитель директора по научной работе

 

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Победы, д.34
Телефон: 8(88)
Факс: 8(88)
Эл. почта: moonstyle.info

     
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

4 года
Очная форма обучения
50/10/5
50 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информатика и вычислительная техника

4 года
Очная форма обучения
100/40/15
100 бюджетных мест
40 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Информационная безопасность

4 года
Очная форма обучения
30/20
30 бюджетных мест
20 платных мест
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Программа специалитета

Компьютерная безопасность

5,5 лет
Очная форма обучения
30/45/1
30 бюджетных мест
45 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Прикладная математика

4 года
Очная форма обучения
80/40/6
80 бюджетных мест
40 платных мест
6 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Инжиниринг в электронике

2 года
Очная форма обучения
30/5/2
30 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интернет вещей и киберфизические системы

2 года
Очная форма обучения
20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Квантово-информационные технологии

2 года
Очная форма обучения
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Компьютерные системы и сети

2 года
Очная форма обучения
50/15/2
50 бюджетных мест
15 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Математические методы моделирования и компьютерные технологии

2 года
Очная форма обучения
20/5/3
20 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Материалы. Приборы. Нанотехнологии

2 года
Очная форма обучения
20/10/2
20 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Прикладная физика

2 года
Очная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Системы управления и обработки информации в инженерии

2 года
Очная форма обучения
25/5/2
25 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Суперкомпьютерное моделирование в науке и инженерии

2 года
Очная форма обучения
20/5/4
20 бюджетных мест
5 платных мест
4 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Книга

Большакова Е. И., Воронцов К. В., Ефремова Н. Э. и др.

М.: Moonstyle, 2017.

Статья

Белов А. В., Нежурина М. И., Шестова А. Д.

Научно-техническая информация. Серия 2: Информационные процессы и системы. 2017. № 11. С. 5-9.

Глава в книге

Кузнецов А. С., Ефремов Р. Г.

В кн.: Физико-химические механизмы и регуляция процессов трансформации энергии в биологических структурах. Ижевск: Ижевский институт компьютерных исследований, 2017. Гл. 1.1. С. 9-32.

Золотая Вышка – 2012: победители названы

21 декабря в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». Публикуем список победителей.

В 2012 году за особые заслуги перед Высшей школой экономики премией «Золотая Вышка» награждены:

 

Номинация «Вклад в развитие России»

Морщакова Тамара Георгиевна Морщакова Тамара Георгиевна, ординарный профессор, заведующая кафедрой судебной власти и организации правосудия факультета права, главный научный сотрудник Центра правовых и экономических исследований
   
Номинация «Вклад в развитие Школы»
 Юдкевич Мария Марковна, проректор, доцент кафедры институциональной экономики факультета экономики, директор Института институциональных исследований, заведующая Международной научно-учебной лабораторией институционального анализа экономических реформ
   
Номинация «Достижение в науке»
 Миркин Борис Григорьевич, ординарный профессор, профессор кафедры анализа данных и искусственного интеллекта отделения прикладной математики и информатики, ведущий научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории анализа и выбора решений
   
Номинация «Достижение в преподавательской деятельности»
 Кордонский Симон Гдальевич, ординарный профессор, заведующий кафедрой местного самоуправления факультета государственного и муниципального управления, заведующий Проектно-учебной лабораторией муниципального управления
   

Номинация «Успех выпускника в академической деятельности»

 Виноградов Дмитрий, выпускник факультета экономики, профессор Университета Эссекс (Великобритания)
   
Номинация «Успех выпускника в профессиональной деятельности»
 Чекунаева Юлия, выпускница МИЭФ, вице-президент «Goldman Sachs»
 
Номинация «За доброту и неравнодушие»
 Артюхова Елена Алексеевна, заместитель заведующего секретариатом ректора

 


 

Номинация «Серебряный птенец»

Аронова Ольга, факультет информационных технологий и вычислительной техники;
Богаткина Мария, факультет менеджмента (Нижний Новгород);
Гаспарян Ольга, факультет прикладной политологии;
Глазков Константин, факультет социологии;
Гнатышак Дмитрий, факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики;
Горский Александр, факультет права;
Григоренко Екатерина, факультет прикладной математики и кибернетики;
Клинцова Марина, факультет мировой экономики и мировой политики;
Кожевников Александр, факультет менеджмента;
Копылова Ася, факультет философии, отделение культурологии;
Кочкурова Ксения, факультет права (Нижний Новгород);
Лобойко Анфиса, Международный институт экономики и финансов;
Любимов Сергей, факультет философии;
Малков Егор, факультет экономики;
Мандрыкина Мария, факультет психологии;
Машанова-Голикова
Инна, факультет математики;
Мицук
Татьяна, факультет медиакоммуникаций;
Саблина Майя, факультет права;
Сарана Наталья, факультет филологии;
Станкевич Иван, факультет экономики;
Фреер Михаил, факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики;
Цыганов Павел, факультет электроники и телекоммуникаций;
Чувашов Сергей, факультет психологии;
Шалаева Анастасия, факультет истории;
Шушарин Денис, факультет менеджмента (Санкт-Петербург).


Поздравляем!

www.designedby3d.com/product-category/star-wars/

topobzor.info

cialis-viagra.com.ua