• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание сдачи предпрофессионального экзамена в Moonstyle

                                                                 Место проведения экзамена: Moonstyle             Адрес: ул. Победы, д.34.

№ п/п

Наименование

Дата/Даты

Время

Аудитория

Школы

Кол-во человек

Резервные дни сдачи экзамена

1.

Технологическое (Векторная графика Adobe Illustrator)

21.03.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

226АК

ГБОУ Школа № 429

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

ГБОУ Школа № 705

ГБОУ Школа № 1231

ГБОУ Школа № 1411

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Инженерная школа № 1581

ГБОУ Школа № 1799

ГБОУ Школа № 185

13

11.04

16:30 - 17:00 инструктаж по ТБ

17:00 - 18:30

сдача экзамена

Ауд. 226АК

2.

Технологическое (Растровая графика Adobe Photoshop)

 

 

 

 

 

 

2.1.

 

 

Группа 1

22.03

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

226АК

ГБОУ Школа № 1363

ГБОУ Школа № 2025

ГБОУ Школа № 2092

ГБОУ Школа № 2107

ГБОУ Школа № 2030

ГБОУ Школа № 1619

23

26.04.

16:30 - 17:00 инструктаж по ТБ

17:00 - 18:30

сдача экзамена

Ауд. 226АК

(резервный день для всех групп)

2.2.

 

 

 

Группа 2

28.03.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

226АК

ГБОУ Школа № 138

ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"

ГБОУ Школа № 429

ГБОУ Школа № 498

ГБОУ Школа № 830

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"

24

 

2.3.

 

Группа 3

02.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

226АК

ГБОУ Школа № 947

ГБОУ Школа № 1234

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 1367

ГБОУ Школа № 1370

 

20

 

2.4.

 

 

Группа 4

06.04

18:00-18:30 инструктаж по ТБ

 

18:30-20:00 сдача экзамена

226АК

ГБОУ Школа № 1811

ГБОУ Школа № 1501

ГБОУ Школа № 1505

ГБОУ Школа № 1506

ГБОУ Школа № 1516

24

 

2.5.

 

 

Группа 5

09.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

226АК

ГБОУ Школа № 1409

ГБОУ Школа № 1411

ГБОУ Лицей № 1564

24

 

2.6.

 

 

Группа 6

10.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

226АК

ГБОУ Школа № 1498

ГБОУ Школа № 1747

21

 

2.7.

 

 

Группа 7

11.04

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

 

 

226АК

ГБОУ Школа № 1537

ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"

ГБОУ Школа № 2092

 

8

 

3.

Конструкторское (3D моделирование 3DsMax)

02.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

312УК

ГБОУ Школа № 1747

ГБОУ Школа № 329

ГБОУ Школа № 429

ГБОУ Школа № 947

ГБОУ Школа № 1173

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Инженерная школа № 1581

ГБОУ Школа № 1799

ГБОУ Школа № 1619

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 1468

18

13.04

18:00 - 18:30 инструктаж по ТБ

18:30 - 20:00

сдача экзамена

Ауд. 312УК

 

4.

Конструкторское (электроника)

29.03.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

312УК

ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"

ГБОУ Школа № 460

ГБОУ Школа № 498

ГБОУ Школа № 1411

ГБОУ Школа № 1420

ГБОУ Школа № 1516

ГБОУ Школа № 1532

ГБОУ Лицей № 1564

 

 

 

10

04.04.

16:30 - 17:00 инструктаж по ТБ

17:00 - 18:30

сдача экзамена

Ауд. 225АК

 

5.

Конструкторское (Проектирование устройства на Arduino)

 

 

 

15.03.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

234АК

ГБОУ Школа № 1234

ГБОУ Школа № 1367

2

       28.04.

16:30 - 17:00 инструктаж по ТБ

17:00 - 18:30

сдача экзамена

Ауд. 310УК

6.

Программирование (Разработка веб-сайтов на HMTL и CSS)

22.03

 

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

312УК

ГБОУ Школа № 1363

ГБОУ Школа № 1550

ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"

ГБОУ Школа № 138

ГБОУ Школа № 171

ГБОУ Школа № 827

ГБОУ Школа № 947

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 1231

ГБОУ Школа № 1234

ГБОУ Школа № 1298

"Профиль Куркино"

ГБОУ Школа № 1359

 

26

       11.04.

16:30 - 17:00 инструктаж по ТБ

17:00 - 18:30

сдача экзамена

Ауд. 225АК

(резервный день для всех групп)

19.03.

18:00-18:30 инструктаж по ТБ

 

18:30-20:00 сдача экзамена

226АК

ГБОУ Школа № 1370

ГБОУ Школа № 1505

ГБОУ Школа № 2025

ГБОУ Школа № 1747

ГБОУ Школа № 1563

14

 

7.

Программирование (Разработка программы управления для робота Darwin Mini)

15.03.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

234АК

ГБОУ Школа № 827

ГБОУ Школа № 1619

 

 

5

28.04.

16:30 - 17:00 инструктаж по ТБ

17:00 - 18:30

сдача экзамена

Ауд. 310УК

 

8.

Программирование (Программирование С/С++/C#/Pascal/Python)

 

 

 

 

 

 

8.1.

 

 

 

Группа 1

29.03

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

310УК

ГБОУ Лицей № 1564

ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"

ГБОУ Школа № 1573

ГБОУ Инженерная школа № 1581

ГБОУ Школа № 1080

ГБОУ Школа № 1811

26

28.04.

16:30 - 17:00 инструктаж по ТБ

17:00 - 18:30

сдача экзамена

Ауд. 310УК

(резервный день для всех групп)

8.2.

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 2

09.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

312УК

ГБОУ Школа № 171

ГБОУ Школа № 429

ГБОУ Школа № 498

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

ГБОУ Школа № 827

ГБОУ Школа № 830

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 1231

ГБОУ Школа № 1234

30

 

8.3.

09.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

225АК

ГБОУ Школа № 1246

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 1387

ГБОУ Школа № 1400

ГБОУ Школа № 1409

ГБОУ Школа № 1420

15

 

8.4.

 

 

 

Группа 3

 

13.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

 

310УК

ГБОУ Школа № 2025

ГБОУ Школа "Покровский квартал"

ГБОУ Школа № 1799

ГБОУ Школа № 1747

ГБОУ Школа № 138

27

 

8.5.

13.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

 

225АК

МАОУ "Гимназия г. Троицка"

ГБОУ Школа № 1551

ГБОУ Школа № 1619

8

 

8.6.

 

 

 

 

Группа 4

27.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

310УК

ГБОУ Школа № 1501

ГБОУ Школа № 1516

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"

29

 

8.7.

27.04.

15:00-15:30 инструктаж по ТБ

 

15:30-17:00 сдача экзамена

312УК

ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"

ГБОУ Школа № 1540

ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"

29

 

9.

Исследовательское (электроника)

05.04.

16:30-17:00 инструктаж по ТБ

 

17:00-18:30 сдача экзамена

312УК

ГБОУ Школа № 429

ГБОУ Школа № 880

ГБОУ Школа № 1234

ГБОУ Школа № 1387

ГБОУ Школа № 1420

ГБОУ Школа № 1501

ГБОУ Школа № 1516

ГБОУ Школа № 1547

ГБОУ Лицей № 1564

ГБОУ Школа № 1571

ГБОУ Школа № 2116

ГБОУ Школа № 1534

МАОУ "Гимназия г. Троицка"

33

09.04

16:30 - 17:00 инструктаж по ТБ

17:00 - 18:30

сдача экзамена

Ауд. 225АК

 

10

Технологическое (физика)                                        

 

 

 

 

 

 

 

10.1.

 

Группа 1

13.03.

14:00-15:00 инструктаж по ТБ

 

15:00-16:30 сдача экзамена

101

 

 

 

105,106,107

ГБОУ Школа № 138

ГБОУ Школа № 429

ГАОУ Школа № 548

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана

ГБОУ Школа № 830

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 1234

ГБОУ Школа № 1256

14

24.04

15:00 - 16:00

инструктаж по ТБ

16:00 - 17:30 

сдача экзамена

(резервный день для всех групп)

10.2.

 

 

Группа 2

13.03.

15:30-16:30 инструктаж по ТБ

 

16:30-18:00 сдача экзамена

101

 

 

 

105,106,107

ГБОУ Школа № 1352

14

 

10.3.

 

 

Группа 3

20.03.

14:00-15:00 инструктаж по ТБ

 

15:00-16:30 сдача экзамена

104

 

 

 

105,106,107

ГБОУ Школа № 1352

ГБОУ Школа № 1861 "Загорье"

11

 

10.4.

 

 

Группа 4

20.03.

15:30-16:30 инструктаж по ТБ

 

16:30-18:00 сдача экзамена

 

 

 

104

 

 

 

105,106,107

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Школа № 1540

ГБОУ Школа № 1550

ГБОУ Школа № 1799

ГБОУ Школа № 924

 

12

 

11.

Исследовательское (физика)

 

 

 

 

 

 

 

 

11.1

 

 

Группа 1

13.03.

14:00-15:00 инструктаж по ТБ

 

15:00-16:30 сдача экзамена

101

 

 

 

105,106,107

ГБОУ Школа № 827

16

24.04

15:00 - 16:00

инструктаж по ТБ

16:00 - 17:30 

сдача экзамена

(резервный день для всех групп)

11.2.

 

 

Группа 2

13.03

15:30-16:30 инструктаж по ТБ

 

16:30-18:00 сдача экзамена

101

 

 

 

105,106,107

ГБОУ Школа № 827

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 1194

ГБОУ Школа № 1231

ГБОУ Школа № 1246

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 1360

ГБОУ Школа № 1505

ГБОУ Школа № 498

14

 

11.3.

 

 

Группа 3

20.03.

14:00-15:00 инструктаж по ТБ

 

15:00-16:30 сдача экзамена

104

 

 

 

105,106,107

ГБОУ Школа № 1363

ГБОУ Школа № 138

ГБОУ Школа № 319

ГБОУ Школа № 507

16

 

11.4.

 

 

Группа 4

20.03

15:30-16:30 инструктаж по ТБ

 

16:30-18:00 сдача экзамена

104

 

 

 

105,106,107

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Лицей № 1564

ГБОУ Инженерная школа № 1581

ГБОУ Школа № 1534

ГБОУ Школа № 201

ГБОУ Школа № 1619

 

16

 

 


 
защита двигателя фиат

www.swiss-apo.com/