• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Публикации
Книга

Стукач О. В.

Вып. 23. 2018.

Статья

Кожевников А. Ю., Юрин А. И.

Приборы и системы. Управление, контроль, диагностика. 2018. № 11. С. 31-34.

Глава в книге

Петросянц К. О.

В кн.: XVII Всероссийская научно-техническая конференция «Электроника, микро- и наноэлектроника»: 14 - 18 мая 2018 года, г. Суздаль, Россия. М.: НИИСИ РАН, 2018. С. 65-66.

Препринт

Клименкова О. Д., Menshutin A., Shchur L.

2018. No. 1811.03788.

Учебные подразделения

Департамент компьютерной инженерии

Старых Владимир Александрович
Старых Владимир Александрович

руководитель, Профессор

Королева Ирина Владимировна
Королева Ирина Владимировна

заместитель руководителя

Американов Александр Александрович
Американов Александр Александрович

Приглашенный преподаватель

Байбикова Татьяна Николаевна
Байбикова Татьяна Николаевна

Старший преподаватель

Бирюков Игорь Иванович
Бирюков Игорь Иванович

Приглашенный преподаватель

Волкова Лилия Леонидовна
Волкова Лилия Леонидовна

Приглашенный преподаватель

Доморацкий Евгений Петрович
Доморацкий Евгений Петрович

Приглашенный преподаватель

Ерохина Елена Альфредовна
Ерохина Елена Альфредовна

Старший преподаватель

Карасев Андрей Анатольевич
Карасев Андрей Анатольевич

Старший преподаватель

Константинов Юрий Алексеевич
Константинов Юрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Лежнев Евгений Владимирович
Лежнев Евгений Владимирович

Приглашенный преподаватель

Рысаков Святослав Викторович
Рысаков Святослав Викторович

Приглашенный преподаватель

Сафонов Сергей Николаевич
Сафонов Сергей Николаевич

Старший преподаватель

Семенов Александр Сергеевич
Семенов Александр Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Сорокин Игорь Михайлович
Сорокин Игорь Михайлович

Приглашенный преподаватель

Тув Александр Леонидович
Тув Александр Леонидович

Старший преподаватель

Чернышов Лев Николаевич
Чернышов Лев Николаевич

Приглашенный преподаватель

Базовая кафедра информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг»

Шмид Александр Викторович
Шмид Александр Викторович

Заведующий кафедрой, Профессор

Лычагин Кирилл Анатольевич
Лычагин Кирилл Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики

Маркова Наталия Григорьевна
Маркова Наталия Григорьевна

Программист 1 категории

Ролич Алексей Юрьевич
Ролич Алексей Юрьевич

Ведущий инженер

Учебная лаборатория интеллектуальных систем управления и робототехники

Маркин Игорь Иванович
Маркин Игорь Иванович

Ведущий инженер

Учебная лаборатория информационно-аналитических систем и обучаемых компьютеров

Учебная лаборатория распределенных систем сбора и хранения данных

Афонина Любовь Михайловна
Афонина Любовь Михайловна

Программист 1 категории

Соколова Галина Викторовна
Соколова Галина Викторовна

Ведущий электроник

Учебная лаборатория сетевых и коммуникационных технологий

Мисюля Тамара Васильевна
Мисюля Тамара Васильевна

Ведущий программист

Москвина Светлана Васильевна
Москвина Светлана Васильевна

Ведущий программист

Учебная лаборатория систем автоматизированного проектирования

Глухих Александр Юрьевич
Глухих Александр Юрьевич

Стажер-исследователь

Коротков Павел Евгеньевич
Коротков Павел Евгеньевич

Ведущий электроник

Лежнев Евгений Владимирович
Лежнев Евгений Владимирович

Стажер-исследователь

Департамент прикладной математики

Белов Александр Владимирович
Белов Александр Владимирович

руководитель, Профессор

Гришунина Юлия Борисовна
Гришунина Юлия Борисовна

заместитель руководителя, Старший преподаватель

Артамонов Сергей Юрьевич
Артамонов Сергей Юрьевич

Старший преподаватель

Афанасьев Валерий Николаевич
Афанасьев Валерий Николаевич

Ординарный профессор

Профессор-исследователь

Белова Елена Викторовна
Белова Елена Викторовна

Приглашенный преподаватель

Бобер Станислав Алексеевич
Бобер Станислав Алексеевич

Старший преподаватель

Бусяцкая Ирина Константиновна
Бусяцкая Ирина Константиновна

Старший преподаватель

Быстрый Роман Григорьевич
Быстрый Роман Григорьевич

Старший преподаватель

Внуков Андрей Анатольевич
Внуков Андрей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Волкова Татьяна Викторовна
Волкова Татьяна Викторовна

Приглашенный преподаватель

Гайдуков Роман Константинович
Гайдуков Роман Константинович

Старший преподаватель

Гришкина Мария Петровна
Гришкина Мария Петровна

Приглашенный преподаватель

Зонтов Юрий Владимирович
Зонтов Юрий Владимирович

Старший преподаватель

Капалин Владимир Иванович
Капалин Владимир Иванович

Приглашенный преподаватель

Карасев Михаил Владимирович
Карасев Михаил Владимирович

Ординарный профессор

Профессор

Каштанов Виктор Алексеевич
Каштанов Виктор Алексеевич

Ординарный профессор

Профессор-исследователь

Маслов Виктор Павлович
Маслов Виктор Павлович

Ординарный профессор

Профессор-исследователь

Преснова Анна Павловна
Преснова Анна Павловна

Старший преподаватель

Смирнов Григорий Сергеевич
Смирнов Григорий Сергеевич

Старший преподаватель

Сухоцкий Георгий Валентинович
Сухоцкий Георгий Валентинович

Приглашенный преподаватель

Филиппова Лариса Евгеньевна
Филиппова Лариса Евгеньевна

Старший преподаватель

Четвериков Виктор Михайлович
Четвериков Виктор Михайлович

Профессор-исследователь

Элияшев Юрий Валерьевич
Элияшев Юрий Валерьевич

Старший преподаватель

Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН

Кафедра компьютерной безопасности

Лось Алексей Борисович
Лось Алексей Борисович

Заведующий кафедрой, Доцент

Анашкин Александр Владимирович
Анашкин Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Золотов Павел Александрович
Золотов Павел Александрович

Приглашенный преподаватель

Иванов Владимир Игоревич
Иванов Владимир Игоревич

Приглашенный преподаватель

Игнатьев Алексей Андреевич
Игнатьев Алексей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Лебедев Павел Александрович
Лебедев Павел Александрович

Старший преподаватель

Миронкин Владимир Олегович
Миронкин Владимир Олегович

Старший преподаватель

Першаков Александр Сергеевич
Першаков Александр Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Сорокин Александр Владимирович
Сорокин Александр Владимирович

Старший преподаватель

Чухно Андрей Борисович
Чухно Андрей Борисович

Приглашенный преподаватель

Шубин Максим Алексеевич
Шубин Максим Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория математического моделирования

Бараш Лев Юрьевич
Бараш Лев Юрьевич

Старший научный сотрудник

Зиганурова Лилия Фаилевна
Зиганурова Лилия Фаилевна

Стажер-исследователь

Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии

Березина Наталья Сергеевна
Березина Наталья Сергеевна

Программист 1 категории

Иванова Татьяна Павловна
Иванова Татьяна Павловна

Ведущий программист

Лебедев Павел Александрович
Лебедев Павел Александрович

Ведущий программист

Павловская Инна Юрьевна
Павловская Инна Юрьевна

Программист 1 категории

Шубин Максим Алексеевич
Шубин Максим Алексеевич

Ведущий программист

Учебная лаборатория систем управления и навигации

Князева Ирина Васильевна
Князева Ирина Васильевна

Программист 1 категории

Пастушенкова Мария Владимировна
Пастушенкова Мария Владимировна

Программист 1 категории

Академия

Ветров Владимир Алексеевич
Ветров Владимир Алексеевич

заместитель руководителя, Приглашенный преподаватель

Каган Максим Юрьевич
Каган Максим Юрьевич

заместитель руководителя, Профессор

Львов Борис Глебович
Львов Борис Глебович

руководитель, Профессор

Пожидаев Евгений Димитриевич
Пожидаев Евгений Димитриевич

Ординарный профессор

заместитель руководителя, Профессор

Алексеенко Алексей Владимирович
Алексеенко Алексей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Бессонова Людмила Павловна
Бессонова Людмила Павловна

Приглашенный преподаватель

Бондаренко Геннадий Германович
Бондаренко Геннадий Германович

Ординарный профессор

Профессор

Желтов Роман Леонидович
Желтов Роман Леонидович

Приглашенный преподаватель

Журин Юрий Владимирович
Журин Юрий Владимирович

Приглашенный преподаватель

Заикин Андрей Дмитриевич
Заикин Андрей Дмитриевич

Главный научный сотрудник

Кожухов Максим Владимирович
Кожухов Максим Владимирович

Старший преподаватель

Костин Константин Анатольевич
Костин Константин Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Кофанов Юрий Николаевич
Кофанов Юрий Николаевич

Профессор-исследователь

Красивская Мария Игоревна
Красивская Мария Игоревна

Старший преподаватель

Крючков Николай Михайлович
Крючков Николай Михайлович

Приглашенный преподаватель

Кучеров Александр Владимирович
Кучеров Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Монахов Иван Сергеевич
Монахов Иван Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Петросянц Константин Орестович
Петросянц Константин Орестович

Ординарный профессор

Профессор-исследователь

Плотников Юрий Дмитриевич
Плотников Юрий Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Якубов Эдуард Сергеевич
Якубов Эдуард Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Базовая кафедра Акционерного общества «ИнфоВотч»

Касперская Наталья Ивановна
Касперская Наталья Ивановна

Заведующий кафедрой, Доцент

Базовая кафедра Всероссийского научно-исследовательского института оптико-физических измерений (ВНИИОФИ)

Крутиков Владимир Николаевич
Крутиков Владимир Николаевич

Заведующий кафедрой, Профессор

Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел"

Гольцман Григорий Наумович
Гольцман Григорий Наумович

Заведующий кафедрой, Профессор

Базовая кафедра ОАО "Научно-исследовательский институт систем связи и управления"

Казанский Алексей Георгиевич
Казанский Алексей Георгиевич

Заведующий кафедрой, Профессор

Базовая кафедра ОАО "РКК" Энергия"

Балакин Станислав Викторович
Балакин Станислав Викторович

Заведующий кафедрой, Профессор

Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики

Плотников Юрий Дмитриевич
Плотников Юрий Дмитриевич

Ведущий электроник

Учебная лаборатория макроскопических квантовых систем

Емельянов Вячеслав Владимирович
Емельянов Вячеслав Владимирович

Программист 1 категории

Учебная лаборатория метрологии и измерительных технологий

Учебная лаборатория моделирования и проектирования электронных компонентов и устройств

Учебная лаборатория радиотехники, электромагнитной совместимости и надежности

Манохин Александр Иванович
Манохин Александр Иванович

Ведущий программист

Учебная лаборатория СВЧ-электроники, микроволновых и лазерных технологий

Учебная лаборатория телекоммуникационных технологий и систем связи

Иванов Илья Александрович
Иванов Илья Александрович

Инженер 1 категории

Титкова Надежда Сергеевна
Титкова Надежда Сергеевна

Инженер 1 категории

Учебная лаборатория физхимии и экологии

Учебная лаборатория электроники и схемотехники

Учебная лаборатория электрофизических и магнитных свойств материалов

Монахов Иван Сергеевич
Монахов Иван Сергеевич

Ведущий инженер

http://botoxclub.com.ua

кредит под залог жилья

В интеренете нашел интересный web-сайт , он рассказывает про депозиты киев.